29.07.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3757; сегодня: 1.

Вышла новая версия Panda Cloud Office Protection

Вышла новая версия Panda Cloud Office Protection

Компания Panda Security, производитель «облачных» решений безопасности, объявляет о выходе новой версии Panda Cloud Office Protection 5.04.50 для защиты рабочих станций и файловых серверов в корпоративных сетях. Продукт включает в себя ряд улучшений и новинок, благодаря которым клиенты получат еще более эффективное решение безопасности для обнаружения, предотвращения и лечения вредоносного ПО в корпоративной сети.

Главными особенностями новой версии стали совместимость продукта с Office 2010 и возможность просмотра сообщений в Windows Live Mail. PCOP 5.04.50 также включает в себя новые эвристические технологии, позволяющие предотвращать заражение неизвестным вредоносным ПО и блокировать угрозы даже в тех случаях, когда пользователь находится в режиме оффлайн во время обнаружения.

Новый эвристический движок способен классифицировать файлы не только как подозрительные, но и распознавать, являются ли они вредоносными или нет. Это стало возможным благодаря разработкам отдела R+D+I компании Panda Security.

Решение также содержит небольшой сигнатурный файл, который включает в себя данные о самом активном вредоносном ПО. Этот файл обновляется автоматически, распространяется на все компьютеры в сети и не требует вмешательства администратора.

Все текущие клиенты PCOP получат бесплатный переход на новую версию.

Показатели Panda Security превысили среднерыночные

С момента начала продаж «облачных» сервисов безопасности в прошлом году Panda Security достигла значительного роста относительно средних рыночных показателей - 122 % в 2009 году (20 % корпоративного дохода компании).

В регионах рост показателей составил:

- Латинская Америка – 302 %;

- Южная Европа, Восточная Европа и Африка – 313 %;

- Азия/Tихий океан – 119 %;

- Северная и Центральная Европа – 122 %;

- Соединенные Штаты – 100 %.

Такие выдающиеся результаты удалось достичь благодаря многочисленным преимуществам «облачных» сервисов безопасности Panda Security:

• Экономия более 50%, благодаря тому, что не нужно вкладывать средства в инфраструктуру.

• Централизованное управление главным и удаленными офисами, а также мобильными пользователями. Возможность получения информации о статусе безопасности IT-инфраструктуры в режиме реального времени.

• Возможность передачи управления безопасностью на аутсорсинг благодаря простоте развертывания, конфигурации и обслуживания данного продукта.

• Защита в режиме реального времени против нового вредоносного ПО с помощью Коллективного Разума (системы, которая способна автоматически обнаруживать, анализировать и классифицировать 99,4 % новых вредоносных кодов).

Для получения дополнительной информации, а также скачивания пробной версии: www.viruslab.ru/products/pcop/

О Panda Security

Компания Panda Security основана в 1990 году и является ведущим мировым провайдером «облачных» решений безопасности. Продукты компании доступны на 23 языках, а количество пользователей по всему миру исчисляется миллионами. Компания Panda Security первой среди компаний сферы IT-безопасности начала использовать все преимущества обработки данных «в облаке» в рамках своей технологии Коллективного разума. Данная инновационная модель безопасности способна автоматически в ежедневном режиме анализировать и классифицировать тысячи новейших экземпляров вредоносного ПО, обеспечивая корпоративным клиентам и домашним пользователям наиболее эффективную защиту от Интернет-угроз при минимальном воздействии на производительность ПК. Компания Panda Security имеет 56 офисов в мире со штаб-квартирами в Калифорнии и в Испании.

В рамках социальной инициативы Panda Security является спонсором Специальных Олимпийских игр (Special Olympics), Всемирного фонда дикой природы (WWF) и Фонда «Инвестиции для детей» (Invest for Children).

Для получения более подробной информации: http://www.viruslab.ru/

Вы также можете следить за нашими новостями на: http://twitter.com/Panda_Russia


Ньюсмейкер: Panda Security — 104 публикации
Поделиться:

Интересно:

Леонид Якубович сделал «Выбор»
27.04.2024 14:40 Новости
Леонид Якубович сделал «Выбор»
Известный телеведущий переработал роман Алексея Филатова «неВойна» в сценарий драматического спектакля. Спектакль «Выбор» посвящен сотрудникам спецподразделения «Альфа» и их женам. Сценарий написан по мотивам документального романа Алексея Филатова «неВойна». Автор сценария – народный артист...
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
27.04.2024 11:23 Новости
Более 7,7 тыс. заявок поступило на конкурс «Студенческий стартап»
Завершился приём заявок конкурса «Студенческий стартап». Победители станут известны в июле, они получат гранты по 1 млн рублей. Об этом сообщил Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко. Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа...
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
27.04.2024 10:20 Мероприятия
В Москве представили поэтические спектакли к юбилею Александра Пушкина
К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в павильоне D «Наша культура» международной выставки-форума «Россия» стартовал студенческий театральный фестиваль Московского государственного института культуры «Наш Пушкин», который продолжится до мая 2024 года. В рамках него студенты...
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
26.04.2024 18:15 Интервью, мнения
Сохранить историческую правду и донести ее до людей, непросто
Историческая память — это то, что заложено в нас с генетическим кодом наших предков. Наши родители, учителя в школе с детства прививали нам любовь к Родине. Осознание того, что такое Родина, пришло как раз через знание истории и уважение к ней за школьной партой Советской школы. С каждым годом...
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
26.04.2024 18:06 Мероприятия
О недопустимости искажения истории нашей страны напомнил глава СКР
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Иванович Бастрыкин провел совещание по актуальным вопросам работы территориальных следственных подразделений по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью. В мероприятии участвовали руководитель...