26.03.2018 21:40
Консультации.
Просмотров всего: 55272; сегодня: 5.

Новое мобильное приложение – телохранитель в один клик

Новое мобильное приложение – телохранитель в один клик

Уникальное мобильное приложение по вызову телохранителя в течение часа к необходимому месту локации презентовала ГК «Армада». Услуга ориентирована на различную целевую аудиторию, от самого неискушенного обывателя до vip-персон, сведения о которых не разглашаются. Это мобильное решение, созданное охранным предприятием, входящим в десятку сильнейших в России, обеспечивает сопровождение в позднее время, в момент крупных покупок, на встречах в подозрительных компаниях, гарантирует безопасность ребенка, возвращающегося из школы или спортивной секции, а также обеспечивает охрану предпринимателей на деловых встречах и в момент финансовых сделок. Приложение доступно как на платформе iOS, так и на Android.
Презентация нового продукта прошла 20 марта в одном из конференц-залов Novotel Москва Сити. На ней присутствовало более сотни предпринимателей, представителей бизнеса, крупных компаний и холдингов.
«Любой обыватель сегодня имеет возможность почувствовать себя защищенным. Перед нами стояла задача создать что-то новое и дать возможность каждому быть в безопасности. Мы все равны, и я хочу, чтобы каждый человек чувствовал себя в безопасности, обращаясь к нам. Эту услугу может позволить себе каждый: вызов охранника стоит две тысячи рублей в час, вместе с автомобилем – три тысячи рублей в час», - рассказал на презентации нового приложения основатель и соучредитель ГК «Армада» Казимир Джиоев.
По его словам, в настоящее время на российском рынке нет аналогов этого уникального продукта. Он также подчеркнул, что приложение пока доступно для клиентов, проживающих в Москве, но в перспективе оно будет внедряться и в регионах РФ.
«К нам уже сейчас обращаются люди с просьбой о франшизе по городам России. Сейчас стоит задача сделать сервис на высшем уровне, и когда будет все отточено, мы сможем внедрять продукт в другие города. Планируем, что это будет через год. И, поверьте, это будет во всей нашей стране», - заверил Джиоев.
В свою очередь, основатель ГК «Армада» Александр Алиев подчеркнул, что идея создать подобный продукт появилась после того, как был проанализирован рынок и выявлена потребность в подобной услуге.
«В Москве мы столкнулись с тем, что у людей, причем у самых простых, действительно есть потребность в охране. Поэтому мы придумали продукт, который позволяет очень гибко и лояльно, а самое главное, быстро оказать клиенту услугу по личной безопасности. Этот продукт будет очень востребован, так как теперь охрана доступна абсолютно каждому. Наша главная задача - защищать людей. Заказать охранника можно даже без звонка. Если вам не удобно говорить, стоит сделать только один клик, как для вызова такси, и телохранитель приедет в течение часа», - подчеркнул Алиев.
Отвечая на вопрос о том, может ли случиться дефицит секьюрити на пике популярности приложения, Александр Алиев заверил, что это невозможно. Он пояснил, что в настоящее время те молодые люди, которые служат во внутренних органах или различных спецподразделениях, уходя на гражданку, в дальнейшем, как правило, ищут себе работу в качестве охранников.
Тем временем, представители бизнеса, присутствующие на презентации нового продукта, по достоинству оценили приложение, представленное «Армадой».
«Я считаю, что это как современный секьюрити-Uber. У предпринимателей часто возникают вопросы с безопасностью, к примеру, при перевозке денег. Теперь я понимаю, что этот вопрос можно решить, арендовав телохранителя на один час только для этой функции. Теперь телохранитель перестал быть роскошью, он стал доступной возможностью для каждого», - поделился впечатлениями о новом приложении основатель компании «Текстильная лавка» и «Осколков Travell» Евгений Осколков.
Также Евгений добавил, что для него была бы оптимальной опция телохранителя с автомобилем. Осколков полагает, что подобную услугу можно вполне назвать бытовой, поскольку она актуальна не только при перевозке денег, но и для личных нужд.
Владелец одной из сети ресторанов в Москве Артем Ли также считает, что приложение, презентованное «Армадой», особенно востребовано в тех случаях, когда не можешь встретить ребенка со школы или жену, возвращающуюся поздно вечером домой.
Особое внимание было уделено внешнему виду персональных охранников. Известный имиджмейкер Самуэль Темини разработал для каждого из секьюрити индивидуальную одежду и обувь, ориентируясь на результаты специального соцопроса среди сотни респондентов, пользующихся услугами секьюрити. Внешний вид и форма телохранителей отвечают самым современным требованиям и трендам, она не только выполнена из качественных и дорогих тканей, но и позволяет садиться на шпагат и при необходимости развивать ту скорость, которая может понадобиться при выполнении профессиональных задач.
Стоит отметить, что мобильное секьюрити-приложение позволяет видеть местонахождение телохранителя и время, через которое он прибудет.


Ньюсмейкер: ГК «Армада»
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...