03.08.2006 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4291; сегодня: 1.

Акция от компании «ДиалогНаука»: купи антивирус Dr.Web и получи подарок!

Акция от компании «ДиалогНаука»: купи антивирус Dr.Web и получи подарок!

Компания «ДиалогНаука» - системный интегратор и дистрибьютор программных продуктов в области информационной безопасности и компания «Доктор Веб» - российский разработчик антивирусных продуктов семейства Dr.Web - объявляют о проходящей до 1 сентября 2006 года акции «купи антивирус Dr.Web и получи подарок». Клиенты, купившие антивирус Dr.Web для домашних пользователей или для предприятий и организаций, получают подарок.

Лето – пора отпусков, время, когда в большинстве компаний происходит снижение деловой активности. К сожалению, именно в летний период ослабевает контроль над входящим потоком информации, что вполне естественно – многие IT-администраторы и специалисты технической поддержки находятся в отпуске. Однако, количество вредоносных программ, распространяющихся через Интернет и электронную почту, не подвержено летнему спаду и увеличивается от месяца к месяцу даже в отпускной период.

К тому же меняется и сам состав вредоносных кодов – помимо вирусов и интернет-червей всё чаще начинают встречаться так называемые «троянские программы», позволяющие злоумышленникам получить данные с зараженных компьютеров.

Поэтому именно в летний период компания «ДиалогНаука» совместно с компанией «Доктор Веб» проводят акцию: «Купи антивирус Dr.Web и получи подарок».

Вот как прокомментировал акцию Александр Печников, руководитель отдела маркетинга компании «ДиалогНаука»: «Антивирусные программы Dr.Web защищают компьютеры пользователей с 1994 года. Продукт отлично зарекомендовал себя как в России и СНГ, так и за рубежом. Пользователи доверяют защиту своих компьютеров антивирусу Dr.Web как дома, так и в офисе. Предлагая своим клиентам антивирусное программное обеспечение компании «Доктор Веб» мы стремимся делать все возможное, чтобы наши клиенты были уверены – их корпоративная сеть, рабочая станция, домашний компьютер полностью защищены от вредоносных программ и вторжений.

Немаловажную роль играют различные акции, позволяющие сделать информационную защиту более доступной для клиентов и уменьшающие затраты на ее обеспечение. Мы постоянно проводим целый ряд маркетинговых программ, некоторые из которых действуют постоянно, другие - ограниченный период времени. Новая акция действует до 1 сентября 2006 года и призвана напомнить пользователям о необходимости защиты компьютеров и в летний период».

По условиям акции «Купи антивирус Dr.Web и получи подарок» всем покупателям антивирусов Dr.Web для домашних пользователей или для предприятий и организаций в интернет-магазине компании «ДиалогНаука» на сумму более 5000 рублей вручается подарок – футболка и бейсболка с символикой Dr.Web. Подарок вручается при получении программного продукта. Акция действительна только для заказов, доставляемых курьерской службой или получаемых самостоятельно в офисе продаж компании «ДиалогНаука». Акция проводится в период с 1.07.06 до 1.09.06. Более подробно с условиями Вы можете ознакомится на странице акции.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДИАЛОГНАУКА»

С момента образования в 1992 году «ДиалогНаука» является одной из ведущих российских компаний, специализирующихся в области информационной безопасности. Первыми и самыми известными отечественными продуктами, поставляемыми компанией, были антивирусы Aidstest, ADinf и Dr.Web.

Сегодня «ДиалогНаука» оказывает услуги в области системной интеграции, консалтинга и внедрения комплексных решений по защите информации.

Компания «ДиалогНаука» является золотым партнером компании «Доктор Веб», эксклюзивным дистрибутором антиспамового продукта «Спамооборона» компании Яндекс, официальным партнером компании Sophos и партнером компаний Microsoft со статусом Microsoft Certified Partner в компетенции Security Solutions.

«ДиалогНаука» имеет лицензии ФСТЭК и ФСБ на деятельность в области защиты информации, а также сертификаты ФСТЭК на антивирусные программы Sophos для сред Windows.

Программами и услугами от «ДиалогНауки» пользуются сотни тысяч индивидуальных и тысячи корпоративных пользователей в России и других странах.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ «ДОКТОР ВЕБ»

Компания "Доктор Веб" - производитель и поставщик антивирусных решений семейства Dr.Web® - основана в декабре 2003 года автором антивирусных программ Игорем Даниловым с целью координации процессов разработки и продвижения антивирусов Dr. Web.

В течение последних лет антивирус Dr.Web регулярно удостаивался самой престижной в антивирусном мире награды "VB100%" британского журнала Virus Bulletin, подтверждая тем самым свой высокий класс средства информационной защиты от вредоносных программ.

Антивирусные продукты семейства Dr.Web полностью соответствуют мировым стандартам безопасности, о чем свидетельствует получение сертификата авторитетной американской сертификационной лаборатории средств компьютерной безопасности ICSA Labs.

Продуктовая линейка антивирусов Dr.Web представляет широкий выбор решений, поддерживающих различные операционные системы и совместимые приложения: для защиты рабочих станций под управлением MS Windows и Unix , для защиты корпоративной сети с централизованным управлением антивирусной защитой, для защиты почтовых серверов под Unix-системами и Windows, для защиты файловых серверов под Windows\Unix\Novell NetWare, для защиты интернет-шлюзов под Unix.

Среди потребителей продуктов компании домашние пользователи из всех регионов мира и крупные российские предприятия, небольшие организации и системообразующие корпорации. Государственные сертификаты и награды, полученные антивирусом Dr.Web, а также география его пользователей свидетельствуют о степени исключительного доверия к продукту, созданному талантливыми программистами России.

Дополнительную информацию о компании «ДиалогНаука» можно получить на сайте www.dialognauka.ru.,

о компании «Доктор Веб» - на сайте www.drweb.com.


Ньюсмейкер: ДиалогНаука — 354 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...